СМС любимой девушке
 Красивые СМС любимой девушке - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМС любимой девушке » Красивые СМС любимой девушке » Красивые СМС любимой девушке (Красивые СМС любимой девушке)
Красивые СМС любимой девушке
greenladДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мои Красивые СМС любимой девушке.

Дыханье перехватывает, Выскакивает сердце, Ты можешь полюбить Такого, как я, перца?
Когда тебя нет – я не сплю, думая о тебе. Если ты рядом, я не засну, целуя тебя. Это огромное счастье – любить тебя и быть рядом!
Когда я встретил тебя, то понял, что обладание всеми сокровищами мира не стоят и сотой доли твоего поцелуя! Подари мне его...
Когда я рядом с тобой – часовая стрелка крутится, как белка в колесе. Когда тебя нет рядом – часы мои стоят. Что ты делаешь со временем, волшебница моя?
Малыш, мне не хватает твоих глаз, твоих губ, твоего голоса. Знаю, что ты далеко – просто напиши СМС.
Милая, когда ты выходишь из дому, солнце от стыда прячется за тучи, птицы умолкают, а я оживаю рядом с тобой!
Мне без тебя не жить, Я сдохну от тоски. Буду тебя любить До гробовой доски.
Моих мечтаний, было много… Но ты одна моя мечта. Одной, хочу идти с тобой дорогой, С тобою вместе быть, всегда!
Моя безграничная любовь к тебе не поместилась в простую СМСку, придется встретиться…
Поцелуи, которые хочу тебе подарить, согреют тебя теплом в холодную зиму – только рядом с тобой я покажу, насколько бесконечна моя нежность!
Рыба не может прожить без воды, птица – без крыльев, а я не мыслю жизни без тебя, мой ангел!
Сколько можно себя терзать, От страсти горю и дымлю — Никак не решусь сказать, Как сильно тебя я люблю!
Ты достойна самой чистой, светлой и бесконечной любви! Но если тебя не будет рядом, я погибну, и ты никогда не узнаешь, чего ты достойна.
Ты как первый весенний цветок – нежна и прекрасна! Я все время думаю о тебе, мечтаю о тебе, я хочу тебя, любовь моя!
Ты самая прикольная И самая красивая, Моя подруга школьная, Да ты неотразимая!
Человеку нужен воздух, чтобы дышать, а мне необходима ты, чтобы дышать воздухом!
Я не зову тебя венчаться, Решай все, как тебе угодно! Ведь просто можем мы встречаться, Пока мы молоды, свободны…
Я ночами не сплю, Я схожу с ума, А в уме — ты одна, Я тебя люблю!

Пишите здесь и Вы ваши Красивые СМС любимой девушке.
 
Форум » СМС любимой девушке » Красивые СМС любимой девушке » Красивые СМС любимой девушке (Красивые СМС любимой девушке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СМС любимой девушке © 2024
Бесплатный хостинг uCoz