СМС любимой девушке
 Прикольные СМС любимой девушке - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМС любимой девушке » Прикольные СМС любимой девушке » Прикольные СМС любимой девушке (Прикольные СМС любимой девушке)
Прикольные СМС любимой девушке
greenladДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Где ты ходишь этой ночью? Где тебя найти, когда ты мне сильно нужна? Где тебя отыскать, когда я хочу ощущать тебя рядом с собой, хочу чувствовать твоё трепетное прикосновение у себя на теле?! Да что же ТАКОЕ!!! Куда ты делась, чертова пижама?!
Дорогой, абонент! Мы отключаем Вас за разглашение государственных тайн по телефону.
Если мы отправим в лес парня, то он сможет собрать 3 кг грибов, а если девушку, то она соберёт 5 кг. Однако ещё не факт, что выпустив в лес их обоих, будет собрано 8 кг грибов.
Замечаю тебя издалека, Замечаю и неподалеку. Смотрю на тебя, когда ты раздета, Когда рядом лежишь. Ты со мною во сне каждую ночь! Ласково я тебя обниму! Подушечка моя, как сильно тебя я люблю!
Из вольера недавно убежало несколько обезьян, одну поймали около ёлки, вторая куда-то ускользнула, а третью заметили читающей это сообщение.
Именно в эти мгновения, у нас на планете 2 миллиона человек спят, 1 миллион кушает, полмиллиона занимается сексом, и лишь один мой любимый человек читает это сообщение.
Именно в это время, на нашей планете примерно 2 миллиона человек спят, полмиллиона занимаются сексом, и лишь один человечек, которого я люблю, читает это сообщение.
Используйте свои телефоны только в резиновых перчатках и тогда можете не волноваться за секс по телефону.
Как же я тебя хочу! Хочу, чтоб у тебя кружилась голова, чтоб ты была в постельке, чтоб ты вся пылала и стонала каждый день! Твой грипп!
Каким образом можно завоевать женщину? Необходимо за ней ухаживать, любить её, делать комплименты и уважать. А как можно завоевать мужчину? Нужно раздеться и дать ему бутылку пива!
Какое отличие женских и мужских штанов? В мужские штаны суют ноги, а в женские руки!
Клацните кнопочку «вниз». Да, ещё раз. О-о-о. е-е-е, аххх, еще, м-м-м-м.. Да. Не останавливайся Фу-у-ух.. Вы только что занимались GSM-сексом.
Любовь – это своего рода безжалостная математика: малейшая рассеянность и 1+1 будет уже равняться 3.
Меня схватила милиция! И уже завели дело. Сказали, что все из-за того, что я сильно красивая. У них даже улики есть! Помоги мне, что делать?!
Мой животик заболел, что же это может быть… Если это не глисты, то в этом виноватый только ты! Пришли это парню, он реально в шоке будет )))))
Обхвати его руками, коснись его губами, он твёрд будто скала, вкуси его нежно, прильни к нему щекой, мой драгоценный стакан кока колы!
Примите наши поздравления! Вам достается выигрыш – девушка-цыганка! Если вы не заберете её от нас на протяжении двух недель, мы отправим вам целый табор!
Примите наши поздравления! Вы выиграли цыганку! Если вы не придёте за призом на протяжении двух недель, то мы отправим Вам целый табор!
Слышишь, не нужно так сильно нажимать на кнопки, я уже весь вспотел, и ваще убери руки, а то мне ничего не видно.
Снимаю с тебя всё своей рукой дрожащей, дабы посмотреть на твоё желанное тело, ты лучшая на этой планете, обожаю тебя картофель в мундире.
У тебя просто идеальные формы, ты имеешь приятную кожу, ты классно пахнешь, а твои глаза просто сводят меня с ума! И ты заводишься буквально от моего малейшего прикосновения. Обожаю тебя, Ferrari F50!
Уж лучше стать первой Майей, нежели восьмой Мартой
Утром не кушаю, потому что все мыли лишь о тебе. Днём тоже не ем - думаю о тебе. Вечером тоже не кушаю – все мыли только о тебе. А ночью спать не хочу, потому что сильно голодный.
Читая моё смс, ты уже меня держишь в своих объятиях. Удаляя его – это значит, что ты меня целуешь. Сохранив его, ты приглашаешь меня на свидание. Переслав его мне, ты сделаешь все вышеописанное. Проигнорировав на него, считай, что ты МОЙ! И что же ты сделаешь с этой смской? ;-)
Это новый телефонный вирус! Он начал просачиваться сквозь кнопки твоего сотового по твоим пальцам сквозь руки и уже трахает тебя в попку, но мне известно, что тебе это нравится, ведь ты улыбаешься!
Я инопланетянин и отныне буду жить у тебя в телефоне. Именно в эти мгновения, когда ты нажимаешь на кнопки телефона, я занимаюсь сексом с твоим пальчиком, и мне известно, что тебе это тоже нравится, ведь ты улыбаешься!
Я не грущу, я просто трезв!
Я подкрадусь к тебе среди ночи, залезу к тебе под одеяло. Отыщу твоё сладенькое местечко и начну его посасывать. Твой противный комар!

Добавляйте и Вы свои прикольные СМС для любимой девушки.
 
Форум » СМС любимой девушке » Прикольные СМС любимой девушке » Прикольные СМС любимой девушке (Прикольные СМС любимой девушке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СМС любимой девушке © 2024
Бесплатный хостинг uCoz